Уважаемые коллеги и партнёры!

Мы понимаем, насколько важна в нашем деле стабильность и поэтому мы “держали” цены на большинство выпускаемых изделий четыре года. Последний раз цены на извещатели “Гюрза” менялись в январе 2018-го.

Мы будем вести такую же политику и дальше. Но сегодня, к сожалению, обстановка такова, что для сохранения высокого качества изделий мы вынуждены провести индексацию цен. Информируем, что с 15 декабря 2021 года вступает в действие новый прайс-лист на продукцию АО “НПП “СКИЗЭЛ”. Скачать его можно здесь.

Если Вы уже заключили договор c заказчиком на поставку нашей продукции, выиграли тендер и т.п., свяжитесь пожалуйста с нашим отделом сбыта для фиксации цен на данную поставку или для предоставления разовой персональной скидки. Бесплатный телефон из любой точки России - 8-800-250-59-40, почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Также сообщаем, что с 15 декабря 2021 года вступает в действие новая коммерческая политика и вводится система скидок для монтажных и торговых организаций. За дополнительной информацией и для заключения договоров также обращайтесь в отдел сбыта.