Завершил работу  Международный военно-технический форум "Армия-2021".Диплом участника Армия2021

Оборудование, представленное на стенде АО "Научно-производственное предприятие "СКИЗЭЛ", пользовалось популярностью среди участников и гостей.

На протяжении всех выставочных дней посетители могли получить профессиональную консультацию наших экспертов в области технических средств контроля доступа и охраны периметра.

Впервые на выставке для широкой аудитории были представлены новинки периметровых охранных извещателей: "Гюрза" серии "К" для объектов средней и низкой категории безопасности, с четырьмя зонами охраны, каждая протяженностью до 1000 м, "Гюрза" серии  "ПЗР" на электронной компонентной базе отечественного производства, ориентированная на объекты с наивысшими, предельными требованиями к безопасности. Также посетителями и участникам выставки была продемонстрирована работа уникального "неизлучающего" металлодетектора "Фракталь-720", специально разработанного для учреждений социальной сферы.

В дни выставок было проведено десятки встреч с представителями российских и зарубежных компаний, в ходе которых определились перспективы развития дальнейших партнерских отношений.