Уважаемые коллеги и партнеры!

Catalog2021oblozka

Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня в АО “Научно-производственное предприятие “СКИЗЭЛ” действует обновленный каталог продукции.

В новом каталоге мы дополнили информацию об охранных периметровых трибоэлектрических извещателях «Гюрза» серии «ПЗ».  Добавили сведения по быстрому подбору необходимого оборудования по температурному диапазону,  задаче и категории объекта охраны.

Подробно изложили технические характеристики, особенности эксплуатации и применения новых приборов, таких как:

«Гюрза» серии «К» - специально разработана для охраны различных промышленных, военных и режимных объектов, средней и низкой категории безопасности. Применяется в зонах с  умеренными электромагнитными и климатическими воздействиями. Отличается выгодным ценовым предложением, наличием до четырех зон охраны, каждая длиной до 1000 м;

«Гюрза» серии «ПЗР»  - ориентирована объекты с наивысшими требованиями к безопасности. Изделие реализовано на электронной компонентной базе отечественного производства, сертифицировано и серийно выпускается;

«Гюрза» серии «П» - комплектуется в соответствии с требованиями Министерства обороны РФ и предназначена для защиты военных объектов Высшей, I, II, и III категории.

Загрузить и ознакомиться с новым каталогом продукции можно по ссылке: https://www.skichel.ru/docs/Katalog-Skichel.pdf